招标公告
166bet查看2018年10月1日的招标信息>正文

2018年9月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表

加入:2018-10-01截止:--收藏

登陆后查看更多招标内容

立即登陆 免费注册 服务咨询电话:400-810-9688
招标正文
2018年9月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表
序 号被认定无效投标原因一览表备  注
1未按招标文件要求网上报名 
2纳税社保证明文件未提供 
3投标文件未按要求加盖公章 
4技术参术负偏离 

您可以通过招标关键词查找同类项目

定制此类项目并发送到您的邮箱立即定制>

166bet